登录

最新资讯
热门查阅
搜索

阳春市公用水务有限公司聚合氯化铝采购项目中标结果公示

2024-02-02 15:02:46      点击:

招标编号:GDZY20240105002

一、中标人信息:
标段(包)[001]阳春市公用水务有限公司聚合氯化铝采购项目:
中标人:广州博涛生物技术有限公司  其他类型中标价:2791.00元/吨
中标人:衡阳市建衡实业有限公司 其他类型中标价:2580.00 元/吨

二、其他:
阳春市公用水务有限公司聚合氯化铝采购项目(招标编号:GDZY20240105002)项目的招标评标工作已经结束,经专家评审,评标委员会推荐了本项目中标候选人,现将中标候选人情况予以公示(公示时间从 2024 年 2 月 3 日 00::00 至 2024 年 2 月 5 日 23:59 止),
具体内容如下:
排名 投标供应商    投标报价(元/吨) 服务期
1 广州博涛生物技术有限公司 2791.00 自合同签订日起1年
2 广州新碳源环境科技有限公司 2798.00 自合同签订日起1年
3 衡阳市建衡实业有限公司 2580.00 自合同签订日起1年
4 广州市豫泉净水材料有限公司 2790.00 甲方指定的日期,乙方必须承诺如期供货,如超期,按合同相关规定处理。
5 广西锋盛环保科技有限公司 2597.00 自合同签订日起1年
6 韶关市晟泰节能设备有限公司 2370.00 自合同签订日起1年
7 广东桑海环保有限公司 2670.00 甲方指定的日期,乙方必须承诺如期供货,如超期,按合同相关规定处理。
8 广州晟欣环保材料有限公司 2530.00 自合同签订日起1年
9 增城市高新双江净水剂有限公司 2600.00 自合同签订日起1年
10 德蓝水技术股份有限公司 2380.00 自合同签订日起1年
备注
其中有1家不通过资格性审查,不通过原因是:广州沃森化工科技有限公司投标文件没有制造商授权书。
其中有3家不通过符合性审查。不通过原因是:①广东海润化工有限公司投标文件没有提供法定代表人及授权人身份证;②广东宏鼎化工有限公司投标文件只有法定代表人身份证,没有提供法定授权人身份证;③广东名桂环保有限公司投标文件没有提供法定代表人及授权人身份证,实质性响应须提供的承诺函不符合。

三、监督部门
本招标项目的监督部门为阳春市公用水务有限公司。

四、联系方式
招 标 人:阳春市公用水务有限公司
地 址:阳春市迎宾大道 83 号
联 系 人:张小姐
电 话:0662-7713295
电子邮件:/
招标代理机构:99779977藏宝阁香港
地 址: 阳春市春城街道育才中路畅达新城一期 2 幢 22 卡商铺 联 系 人: 赖小姐
电 话: 0662-7555233
电子邮件: [email protected]
 
99779977藏宝阁香港
2024年2月2日